Question Fiscale information et assistance fiscale en ligne
Retour à l'accueil

Arrêté du 30 novembre 2011 portant fixation du taux de la redevance d’archéologie préventive






Le taux de la redevance d’archéologie préventive, tel que prévu par le II de l’article L. 524-7 du code du patrimoine, est fixé à 0,51 euro par mètre carré pour la période du 1er janvier 2012 au 31 décembre 2012.



12/12/2011
Lu 567 fois
















Modèles de courriers & actes







Dans le forum